Клемма конечная 6мм (5шт) А0130060002

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31085
52,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Бренд: E.NEXT
Материал: полиэтилен
Ширина: 67,5 мм
Внутренний диаметр: 6 мм
Количество модулей: 5 шт.
Тип товара: клеммная колодка
Применение: для внутренней прокладки
Цвет производителя: прозрачный
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 52,10 ₴
