Лампа G95FAD 7W E27 2200K Filament брон димерVidex

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41971
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа VIDEX Filament G95FAD 7W E27 2200K димерная бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- огромный ресурс работы – 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.
- возможность регулировки яркости
- совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток-700Лм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Диаметр | 95 мм |
- Цена: 200 ₴

