Лампа G95FD 7W E27 4100K Filament димер Videx VL-G95FD-07274

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41963
171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа VIDEX Filament G95FD 7W E27 4100K предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Серия Filament по дизайну похожа на старые лампы накаливания, но с использованием современных технологий. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
- энергоэффективность освещения 90% (A++).
- защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- огромный ресурс работы – 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.
- возможность регулировки яркости
- совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (114Лм/Вт). Световой поток – 800Лм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Диаметр | 96 мм |
- Цена: 171 ₴

