Лампа ST64FD 6W E27 2200K димер бронза Videx VL-ST64FAD06272

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41973
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа VIDEX Filament&ST;ST64FAD 6W E27 2200K димерная бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90%(A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В. - Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.
- Возможность регулировки яркости
- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток- 600Лм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр | 142 мм |
- Цена: 149 ₴

