Плинтус LM55 Arbiton 103 дуб гавана 2,5м LM 55

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36548
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус LM55 Arbiton 112 дуб гавана 2,5м
Arbiton LM55 - это напольный пластиковый плинтус для любого типа напольных покрытий: ламината, линолеума, ковролина, паркета. Способ монтажа: на клей, на дюбеля. Есть кабель канал, наличие эластичной кромки.
Характеристики :
- Толщина:26 мм
- Страна производитель:Польша
- Материал плинтуса:Пластиковый
- Кратность единицы товара:1 м.п.
- Размер:2500 x 55 х 26 мм
- Высота:55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴
