Сверло по дереву 10,0 82*120 Haisser 2211710

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41979
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сверло по дереву "HAISSER" необходимо для сверления отверстий в деталях и изделиях из дерева с использованием электродрели или станков и другого оборудования, предназначенного для этой работы. Цилиндрическая форма хвостовика определяет универсальность сверла, с возможностью установки его в обычный зубчатый патрон. При использовании перфоратора с SDS-типом патрона требуется переходной патрон. У сверла стандартную форму заточки, с углом, для сверления дерева, также оно может применяться для работы с изделиями из ПВХ.
Сверло по дереву "HAISSER" изготовлено из качественной инструментальной стали, характеризуется прочностью и продолжительным рабочим ресурсом. Выполнив большой объем работы, остается острым. При необходимости может быть заточено на станке для заточки сверл. Не нуждается в каких либо специфических условиях использования или хранения. Сверло не боится влажности, но рекомендуется хранить в сухом месте, без постоянного контакта с водой. Не ограничен по сроку хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 82 мм |
| Общая длина | 120 мм |
- Цена: 29 ₴
