LED повторитель Rishang SR-3001

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45626
1 355 ₴
Показать оптовые ценыLED повторитель SR-3001 постоянного напряжения (12-36 В) для светодиодного оборудования имеет 4 канала, максимальный выход 5А на канал. Повторитель предназначен для увеличения допустимой мощности подключенного к контроллеру осветительного оборудования.
В таком случае к контроллеру подключается 80-90% от разрешенной мощности осветительного оборудования и параллельно подключают повторители со своими источниками питания и все последующее осветительное оборудование подключается к повторителям.
Таким образом возможно выстроить целый каскад с повторителями подключенными к контроллеру и запитать значительное к-тво оборудования от одного управляющего устройства/контроллера. Таким образом можно в десятки раз увеличить мощность подключенного к одному управляющему устройству осветительного оборудования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рабочая температура: -20ºC - +50ºC
- Входное напряжение: 12-36V
- Выходное напряжение: 12-36V
- Выход: 4 ШИМ-канала
- Выходные усилители (на канал): 3А (всего 12 А)
- Выходная мощность (на канал): 36W при 12V, 72W при 24V
- Тип нагрузки: обычный светодиод (0,4-0,1W)
- Размер: 178*45*18 мм
- Вес нетто: 150 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 355 ₴
