Выключатель 2-й MonoElectric Despina белый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45977
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухклавишный выключатель MONO ELECTRIC DESPINA служит в качестве прибора для управления освещением в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 94 ₴
