Круг зач. неткан. средний Sigma 125х22,23мм синий 9176711

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45922
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Применяют для удаления слоев краски, ржавчины, клея, герметиков или других твердых отложений, очистки сварных швов и цветов побежалости, удаления сварочной окалины, подготовки поверхности к покраске.
Работают по различным материалам: нержавеющей стали, черным, цветным металлам, стекловолокну, бетону, камню, дереву и пластику.
Оптимальную производительность и максимальный ресурс имеют на скоростях от 3500 до 4500 об/мин. при работе на электрических и пневматических машинках, электродрелях.
Синий круг – универсальное решение средней жесткости. Отлично удаляет краску, ржавчину и небольшую окалину с металлических и деревянных поверхностей.
Особенности:
Имеют высокую скорость съема краски и ржавчины
Работают значительно быстрей и эффективней, чем большинство аналогов
Не снимают металл, не изменяют форму заготовки
Не перегреваются, в отличие от обычных абразивов и щеток (при сьеме краски она не начинает «плыть»)
Волокно имеет открытую структуру, упрощая работу во время работы с твердыми отложениями – круг не забивается
Материал стоек к влаге, можно работать с использованием жидкости
Может работать с различными материалами – тип поверхности не имеет значения
Безопасны, в них нет вылетающих элементов
Для максимально эффективной работы круга и предотвращения его поломки следует:
Соблюдать рекомендованные обороты
Обеспечить минимально необходимый прижим к обрабатываемой поверхности
Избегать острых кромок или краев отверстий
Характеристики:
Торговая марка Sigma
Цвет синий
Высота диска, мм 13
Внешний диаметр, мм 125
Внутренний диаметр, мм 22.23
Максимальное количество оборотов, об/мин 7800
Зернистость 46
Марка абразивного материала карбид кремния (SIC)
Максимальная скорость вращения, об/мин 80
Масса брутто, кг 0.130
Масса нетто, кг 0.120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Бетон, Пластик, Краска |
| Вид обработки | Зачистной |
| Материал круга | Абразив, Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 46 |
- Цена: 199 ₴

