Рамка 4-я MonoElectric Despina белый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45982
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-местная рамка обладает стойкостью к ультрафиолету. Поставляется без механизма. Может быть установлена как вертикально, так и горизонтально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 4 |
- Цена: 79 ₴
