Рамка 2-я Schneider черный (Sedna Design) SDD314802

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46136
174 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка Schneider Electric Sedna Design & Elements черного цвета. Предназначена для скрытого монтажа электроустановочных изделий. Рамка изготовлена из термопластического ABS-пластика, стабилизированного ультрафиолетом, что делает ее максимально устойчивой. Степень защиты IP20. Поркрытие рамки делает ее устойчивой к коррозии и износу. Sedna - удивительно эргономичная, простая в монтаже и использовании, надежная и качественная. Универсальные рамки могут быть установлены горизонтально и вертикально. Рамка фиксируется с помощью 8-точечной системы зажимов, обеспечивая идеальное прилегание к стене. Соединенные суппорты позволяют легко выровнять несколько механизмов. А отверстия для винтов в суппорте позволяют выровнять изделие при монтаже, даже если монтажные коробки были установлены неровно. Края рамки закруглены с загибом к стене. Такая форма разработана специально для предотвращения накопления пыли. Sedna – это коллекция электроустановочных изделий премиум класса, которые доступны в различных современных цветах и вариантах текстур, которые придадут Вашему дому изюминку в дизайне благодаря использованию древесины, бетона, металла и стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
- Цена: 174 ₴
