Светильник LED 5W 5000K аккумулятор солнечная батарея с датчиком движения VL-BHSO-003-S

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46294
711 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник настенный автономный IP54 VIDEX VL-BHSO-003-S 500Lm 5000K Сенсорный - это современный и эффективный светильник, предназначенный для автономного освещения частных дворов, придомовых территорий, пешеходных зон и других открытых помещений. Светильник питается от аккумулятора и не подключается к сети. Солнечная панель превращает солнечный свет в электричество и заряжает аккумулятор. Данное изделие следует использовать только на улице.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- высокоэффективная солнечная панель и полная автономность
- гибкость настройки режима работы освещения
- имеет сменный аккумулятор LiFePo4 типа 18650
- большой ресурс работы аккумулятора >2000 циклов заряда/разряда
- встроенный инфракрасный датчик движения (PIR sensor)
- уровень защиты от пыли и влаги IP54
- класс защиты от ударов IK07
- угол рассеяния 120°
- длительное время работы от аккумулятора до 10 часов
- имеет встроенную интеллектуальную внутреннюю схему с защитой от перезаряда, чрезмерного разряда и перенапряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Вес | 345 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 3.2 В |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 711 ₴



