Круг алмазный 350 25.4 сегмент 1A1RSS BETON Dis 3D 10170085389

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46498
3 075 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной круг Distar Beton – это универсальный диск для работы с любыми типами бетона. Стоит отметить, что его использование допустимо как при работе с неармированным, так и с армированным бетоном любого типа. В целом, инструмент универсален в применении, и может быть использован для резания различных строительных материалов.
Круг обеспечивает максимально стабильную и качественную работу, и в то же время обладает большим ресурсом и производительностью.
Предназначен 1A1RSS/C1-H Beton для использования на бензорезах и швонарезчиках с посадочным местом 25,4 мм.
На рынке представлен в пяти вариациях, с диаметром 300, 350, 400, 450 и 500 мм. При этом высота алмазоносного слоя составляет 10 мм, за исключением последнего диска 500 мм, в котором она составляет 15 мм.
Круг обеспечивает максимально стабильную и качественную работу, и в то же время обладает большим ресурсом и производительностью.
Предназначен 1A1RSS/C1-H Beton для использования на бензорезах и швонарезчиках с посадочным местом 25,4 мм.
На рынке представлен в пяти вариациях, с диаметром 300, 350, 400, 450 и 500 мм. При этом высота алмазоносного слоя составляет 10 мм, за исключением последнего диска 500 мм, в котором она составляет 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 3 075 ₴

