Щит под автомат Hager 36 (наруж.) с крышкой VS218PD

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46914
2 064 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический щит на 36 модулей навесного исполнения VS218PD Hager Golf имеет 2 ряда по 18 модулей для установки коммутационного и защитного оборудования. Белая дверца может быть перевешена на другую сторону.
В комплект поставки щита VS218PD Hager Golf входят:
- корпус
- дверца в защитной пленке
- дин-рейки
- клеммы N и РЕ
- модульные заглушки
- прозрачный шильдик
Характеристики:
Производитель Hager
Способ монтажа Навесной (накладной)
Количество модулей 36 мод.
Материал Пластик
Дверца щита Белая непрозрачная
Комплектация клеммами Клеммы N+PE (ноль+земля)
Наличие замка Нет
Возможность пломбировки Нет
Степень пылевлагозащиты IP IP40
Степень ударопрочности IK IK07
Высота (мм) 377
Ширина щита (мм) 390
Глубина (мм) 99
Серия Golf (Hager)
Страна регистрации бренда Германия
Страна происхождения продукта Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Щит |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 064 ₴
