Накладной светильник AL8120 6W 4000K черный Feron

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46586
1 182 ₴
Показать оптовые ценыНастенный накладной светодиодный светильник Feron AL8120 6W черный
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Особенности светильников AL8120:
Качество конструкции. Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие стабильную работу светильника. Корпус из алюминия и железа.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
Ресурс работы 25 000 часов.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 340 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 1 182 ₴


