Светильник точечный AL107 14W 4000K черный Feron

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46984
561 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это стильный и креативный светильник, который идеально подойдет для вашего пространства. Благодаря передовой технологии LED-света, он создаст уютную атмосферу
или поднимет ваш интерьер на новый уровень элегантности. Просто нажмите кнопку и наслаждайтесь ярким светом!
- Простой монтаж: ETRON поставляется со всеми необходимыми крепежами и инструкциями для монтажа, что позволяет быстро и легко установить светильник без помощи специалистов.
- Универсальность: Вы можете легко закрепить ETRON на потолке., стене или даже на мебели, обеспечивая максимальную гибкость относительно местоположения.
- Безопасность: Высококачественные материалы и надежные монтажные элементы обеспечивают стабильность и безопасность светильника..
- Эстетика: Дизайн ETRON включает в себя стильные элементы, которые делают монтаж незаметным и придают привлекательность вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1190 лм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 130 мм |
- Цена: 561 ₴



