Вывод кабеля Schneider антрацит (Asfora) EPH5500171

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47205
258,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный вывод используется для обрамления вывода кабеля из стены. Механизм поставляется без рамки, рамка приобретается отдельно. Поверхность изделия выполнена из пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения. Соответствует стандартам TSE, UKR, VDE и IEC 60669-1 в области охраны окружающей среды.
Характеристики кабельного вывода
Тип изделия: вывод кабеля
Материал поверхности: АБС пластикат
Поверхность: блестящая
Степень защиты: IP20
Цвет: антрацит
Серия: Asfora
Производитель: Schneider Electric
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Напряжение | 250 В |
| Способ установки | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 258,30 ₴

