Выключатель 1-й MonoElectric (Despina) антрацит

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47435
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mono Electric - это турецкий бренд, который более 10 лет производит электрофурнитуру (розетки, выключатели, рамки, и т.д.). Компания Mono Electric использует самое современное оборудование лаборатории качества в соответствии с системой управления качеством ISO 9001.
- В изделиях используется специальный АВС-пластик, который используют на заводах Mitsubishi и LG. Пластик – термостойкий, выдерживает температуру до 960С.
- Товары ТМ Mono Electric не ломаются и не трескаются. Они легко монтируются, так как конструкция позволяет легко и быстро доставать винты для монтажа, не снимая рамку.
- Материал устойчив к ультрафиолету, цвет изделий не меняется. Изделия белого цвета не желтеют.
- Розетки и выключатели представлены в нескольких сериях, но все они отличаются своей простотой и элегантностью.
- Антистатическое покрытие материала обеспечивает защиту от пыли.
- Прочная металлическая оцинковка корпуса защищает изделия от ржавчины.
- Компактная конструкция подходит для многих видов коробок.
Электрофурнитура представлена еще в 9 цветах (белый, слоновая кость, кремовый, антрацит, бронза, графит, жемчужный, серебро, титан).
Выбирая товары Mono Electric Вы обеспечиваете себе качественный продукт с современным дизайном. Сдержанность и простота линий обеспечивает презентабельный солидный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 84 ₴
