Перекидной рубильник Hager 2P 25A 1-0-2 SFT225

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48168
782 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
Защитное выполнение ІР: IP20
Номинальный ток: 25 A
Рабочая температура: -20…50 °C
Частота: 50/60 Hz
Тип соединение: Винтовой
Тип управления: Переключатель
Температура хранения / транспортировка: -40…80 °C
Количество полюсов: 2 P
Тип полюса: 2 P
Номинальное рабочее напряжение сменного тока: 230 V
Номинальное напряжение изоляции: 440 V
Стойкость по отношению к номинальной импульсной напряжения: 4000 V
Количество механических процессов: 20000
Глубина установленного изделия: 70 mm
Высота установленного изделия: 83 mm
Ширина установленного изделия: 35 mm
Момент затяжки: 1,8 Нм
Поперечный разрез соединения с гибким проводом: 1,5 - 10 мм²
Поперечный разрез соединения с негибким проводом: 1,5 - 16 мм²
Стандартный текст: IEC 60947-3, IEC/EN 60669-1
Европейская директива WEEE: связанный
Степень загрязнения согласно IEC 60664 / IEC 60947-2: 2
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 1,8 W
Рассеянная мощность из расчета на каждый полюс: 0,9 W
Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 21 в рабочих циклах: 25000
Номинальный термический ток: 25 A
Номинальный рабочий ток АСС21 категория В: 25 A
Номинальный рабочий ток АСС22 категория А: 25 A
Допустим номинальный ток что выдерживается меньше 1 сек.: 0,375 kA
Номинальный рабочий ток АСС21 категория А: 25 A
Номинальный рабочий ток АСС22 категория В: 25 A
Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 22 в рабочих циклах: 25000
Количество переключателей: 2
Тип напряжения вход 1: AC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 200000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | AC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 782 ₴
