Перекидной рубильник Schneider 2P 40A I-0-II A9SCO240

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49286
767 ₴
Показать оптовые ценыActi9 iSSW – трехпозиционный переключатель (I-0-II), 2 полюсный с номинальным током 40A, рабочая частота 50/60 Гц. Трехпозиционный переключатель Acti9 - это отличное решение для распределительных систем низкого напряжения, где есть потребность постоянного питания. Он был разработан и протестирован для длительной эксплуатации.
Переключатель соответствует стандартам МЭК и AS/NZS 60947-3 и имеет маркировку качества CE и RCM. Он предназначен для установки в новых зданиях или нуждающихся в реновации. Электрическая износостойкость 7000 циклов, а механическая 10 000 циклов. Он имеет индикатор положения контактов и подходит для промышленной изоляции. Переключатель поставляется с навесной блокировкой и переключателем. Верхние и нижние клеммы переключателя винтовые. Подключение можно осуществить с помощью жестких медных кабелей с сечением от 1 мм² до 16 мм². Также возможно осуществить подключение с помощью гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками с сечением от 1 мм до 10 мм.
Номинальное рабочее напряжение 400-415 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции 690 В. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ. Номинальная включающая способность при коротком замыкании 0.8 кА (пиковая). Номинальный кратковременный выдерживаемый ток 0,8 кА в течение 1 с при напряжении 400-415 В переменного тока.
Переключатель может быть установлен на DIN-рейку шириной 35 мм. Размеры (Ш) 35мм х (В) 85мм х (Г) 44мм. Вес 166 г. Степень загрязнения 3. Категория использования АС-23А и АС-22А. Длина зачистки проволоки составляет 12 мм (сверху и снизу). Момент затяжки соединения составляет 2,5 Н·м (верхний и нижний) для отвертки PZ1. Степень защиты IP20 и становится IP40, когда переключатель установлен в щит. Рабочая температура от -25°C до +60°C.
Характеристики:
Устройство: переключатель нагрузки
Номинальный ток, А: 40А
Количество полюсов, P: 2p
Напряжение, V: 400/415
Серия: Acti9
Тип: I-0-II
Страна регистрации бренда : Франция
Страна производитель товара: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Вес | 0.166 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 767 ₴
