Автомат SCHNEIDER IC60N ACTI9 3P/32A С

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51781
1 537 ₴
Показать оптовые ценыActi9 iC60N представляет собой низковольтный автоматический выключатель (АВ). Это трехполюсный автоматический выключатель с номинальным током 32 А и кривой отключения C. Номинальная отключающая способность при коротком замыкании 20 кА при напряжении от 220 до 240 В переменного тока в соответствии со стандартом МЭК 60947-2 и 6000 А при напряжении 4 60898-1.
Автоматический выключатель защищает электрическую цепь от токов короткого замыкания и перегрузки. Механический индикатор VisiTrip сигнализирует о срабатывании автоматического выключателя, что уменьшает время обнаружения проблемы и ее решения. Зеленая полоска VisiSafe гарантирует физическое размыкание контактов, что позволяет безопасно проводить техническое обслуживание. Механизм мгновенного износа увеличивает срок эксплуатации. Он обладает электрической износостойкостью до 10 000 циклов и механической износостойкостью до 20 000 циклов.
Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В переменного тока. Его класс ограничения 3 (согласно МЭК60898-1).
Предназначен для установки на DIN-рейку.
Его ширина составляет 6 модулей по 9 мм. Степень загрязнения устройства 3. Категория перенапряжения IV. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 54 мм х (В) 85 мм х (Г) 78,5 мм. Вес 0,375 кг. Согласно стандарту МЭК 60529, степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Рабочая температура от -35 до 70°C. Температура хранения от -40 до 85°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 1 537 ₴
