Щит под автомат Schneider 8 (наруж.) с черн. Pragma MIP12108S черный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37536
1 150 ₴
Показать оптовые ценыResi9 MP представляет собой щит для установки модульного оборудования, поверхностного монтажа. Этот пластиковый щит имеет размер 1 ряд, 8 модулей по 18 мм. В него могут быть установлены все типы модульного оборудования, монтируемого на DIN-рейку. Степень защиты IP40. В комплект поставки входит дымчатая дверь. Цвет лицевой стороны белый (RAL 9003).
Щит предназначен для новой установки или заменить старый щит в жилых помещениях.
Он оснащен ассиметричной DIN-рейкой 35 мм. Он поставляется с 2 клеммными блоками с винтовыми клеммами: 1 заземление и 1 нейтраль. Клеммный блок заземления имеет 8 выходных клемм (1x16 мм² + 4x10 мм² + 3x6 мм²). Клеммный блок нейтрали имеет 8 выходных клемм (1x16 мм² + 4x10 мм² + 3x6 мм²). Номинальный ток In до 63А. Он соответствует стандартам МЭК 60439-1 и 3, МЭК 60670-1 и 24. Общие размеры (Ш) 196 мм x (В) 198 мм x (Г) 102 мм.
Щит изготовлен из технопластика (задняя и передняя). Дверь изготовлена из технопластика. Устойчивость пластика к пламени и аномальному теплу составляет 650°C для дверей, задней части и передней панели. Степень ударозащиты IK07. Рабочая температура от -25°C до 60°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Щит |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 150 ₴
