Щит под автомат Hager 36 (наруж.) с прозрачной крышкой VS312TD

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33832
2 569 ₴
Показать оптовые ценыРаспределительный навесной электрощит 36 модулей VS312TD Hager Golf с черной пластиковой дверью.
В комплект поставки щита VS312TD Hager Golf входят:
- корпус
- дверца в защитной пленке
- дин-рейки
- клеммы N и РЕ
- модульные заглушки
- прозрачный шильдик
- упаковка
Характеристики:
Производитель Hager
Способ монтажа Навесной (накладной)
Количество модулей 36 мод.
Материал Пластик
Дверца щита Черная прозрачная
Комплектация клеммами Клеммы N+PE (ноль+земля)
Наличие замка Нет
Возможность пломбировки Нет
Степень пылевлагозащиты IP IP40
Степень ударопрочности IK IK07
Высота (мм) 500
Ширина щита (мм) 282
Глубина (мм) 99
Серия Golf (Hager)
Страна регистрации бренда Германия
Страна происхождения продукта Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 569 ₴
