Щит под автомат Hager 48 (наруж.) белая дверца. VS412PD

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39665
2 339 ₴
Показать оптовые ценыVS412PD Hager Golf - электрический щит 48 модулей навесной с белой непрозрачной дверью. Она открывается на 180 градусов, а также может быть перевешена на другую сторону.
В комплект поставки щита VS412PD Hager Golf входят:
- корпус
- дверца в защитной пленке
- дин-рейки
- клеммы N и РЕ
- модульные заглушки
- прозрачный шильдик
- упаковка
Характеристики:
Производитель Hager
Способ монтажа Навесной (накладной)
Количество модулей 48 мод.
Материал Пластик
Дверца щита Белая непрозрачная
Комплектация клеммами Клеммы N+PE (ноль+земля)
Наличие замка Нет
Возможность пломбировки Нет
Степень пылевлагозащиты IP IP40
Степень ударопрочности IK IK07
Высота (мм) 647
Ширина щита (мм) 282
Глубина (мм) 99
Серия Golf (Hager)
Страна регистрации бренда Германия
Страна происхождения продукта Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 647 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 339 ₴
