Лампа 12W E27 6400K с аккумулятором HOROZ Duralite-12

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54924
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Аккумулятор: |
Li-ION 2200 mAh 3.7V |
| Напруга: |
100-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ): |
158мм х 75мм |
| Аналог лампы накаливания: |
96 W |
| Мощность: |
12W |
| Световой поток: |
1150 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Цоколь: |
E 27 |
| Угол рассеивания.: |
200° |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |
| Количество в упаковке: |
1 шт. |
| Страна производитель: |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 96 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 110-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Акумулятор | |
| Акумулятор | 2200 mAh |
- Цена: 300 ₴


