Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Олег Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Павло Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Костя Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Вадим К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Анна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Михаил П.
Отлично
Меньше 200гр. товар не оформляют.Это не справедливо,ведь за доставку платит клиент.Мне пришлось купить 3 единицы на сумму 237гр.Одну использую,а две в запас.Ну не правильно это...А товар,обслуживание и т.д. всё клас.
Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук! Це правила нашого магазину тому нажаль нічого зробити не можемо
Олексій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавця рекомендую. Дуже якісне обслуговування та піклування про клієнта на всіх етапах замовлення.
Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Максим П.
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Сергій Л.
Отлично
Заказывал гофру с обратным клапаном, товар был в наличии, соответствует описанию, отправлено быстро!!! Продавца рекомендую!!!
Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Меньше 200гр. товар не оформляют.Это не справедливо,ведь за доставку платит клиент.Мне пришлось купить 3 единицы на сумму 237гр.Одну использую,а две в запас.Ну не правильно это...А товар,обслуживание и т.д. всё клас.
Дякуємо вам за відгук! Це правила нашого магазину тому нажаль нічого зробити не можемо
Продавця рекомендую. Дуже якісне обслуговування та піклування про клієнта на всіх етапах замовлення.
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!
Заказывал гофру с обратным клапаном, товар был в наличии, соответствует описанию, отправлено быстро!!! Продавца рекомендую!!!
Дякуємо вам за відгук! Ми завжди щасливі, коли наші клієнти та відвідувачі задоволені сервісом та роботою магазину! Чекаємо в нашому магазині знову!